

Дрель-шуруповерт BBS12C2LI-202BKIT3 + насадка BBS12C2-OA
9 433 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4935451228
+380674306997
- +380 (67) 430-69-97Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
- Компактна (довжина 192мм), для широкого спектру робіт
- Максимальний крутний момент 32 Нм
- 2 швидкості 0-400 / 0-1500 об / хв
- 17 позиції регулювання крутного моменту
- 10 мм швидкозажимний патрон
- 2-х позиційний перемикач режимів роботи дозволяє легко переходити від рішення однієї задачі до іншої
- Новий 12В 2.0Ач Pro Lithium акумулятор забезпечує високу тривалість роботи
- Акумуляторна технологія AEG Pro Lithium-Ion гарантує максимальну надійність акумулятора і інструменту
- Вбудована LED підсвітка та індикатор рівня заряду bli
- Тип акумулятора Li-ionЄмність акумулятора (Аг) 2,0
- акумулятори 2шт.
- Зарядний пристрій 40 хв
- Макс. діаметр свердління в дереві (мм) 20
- Макс. діаметр свердління в сталі (мм) 10
- Патрон (мм) 10
- Макс. крутний момент (Нм) 32
- Швидкість без навантаження (1 п.) (Об / хв) 0 - 400
- Швидкість без навантаження (2 п.) (Об / хв) 0 - 1500
- Загальна вага (кг) 1,2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный крутящий момент | 32 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Акумуляторний дриль - шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Пластик ABS |
| Время зарядки аккумулятора | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 9 433 ₴



