Аккумуляторная дрель-шуруповерт AEG BSB12C2 LI-X02KIT1X
7 852 ₴
- В наличии
- Код: 4935459153
+380674306997
- +380 (67) 430-69-97Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактний дриль - шуруповерт розміром всього 192 мм
Вбудований індикатор рівня заряду
поясна кліпса
Двошвидкісний редуктор для розширення області застосування
Корпус редуктора і шестерні виготовлені з металу для збільшення надійності
FIXTEC автоматичне блокування шпинделя і 10 мм ключовий патрон
Вимикач з електронікою, яка регулює швидкість
3-х позиційний перемикач режимів - легкий перехід від рішення одного завдання до іншого
Технологія AEG Pro Lithium Ion із захистом від перевантаження для максимальної надійності акумулятора і інструменту
Високий крутний момент 32 Нм (2.0 Ач) / 40 Нм (4.0 Ач) для виконання широкого спектру завдань з свердління
Комплектація Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт AEG BSB12C2 LI-X02KIT1X:
-
Дриль шурупокрут
-
Акумулятор L1220 (2 А * ч) і L1240 (4 А * год)
-
Зарядний пристрій LL1230
-
Набір біт 17 шт.
-
Інструкція з експлуатації
-
кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Количество степеней затяжки | 40 |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
Информация для заказа
- Цена: 7 852 ₴



