Електролобзик AEG PST500X
6 271 ₴
- В наличии
- Код: 4935428260
+380 (67) 430-69-97
Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Потужний 440Вт двигун
- Запатентована система FIXTEC для швидкої заміни пильних полотен
- Підсвічування робочої зони
- Функція маятникового ходу
- Унікальна конструкція ідеальна для роботи однією рукою в обмеженому просторі
- Примусовий Сдув стружки з лінії різу дозволяє працювати більш акуратно
- Поставляється з щитком пиловидалення, протівоскольним пристроєм, пилкою і кабелем 4 м
Потужність (Вт) 450
Частота ходу без навантаження (дв / хв) 3700
Зріз під кутом (°) 45
Амплітуда ходу (мм) 15
Налаштування маятникового ходу 1
Макс. ріжуча здатність в дереві / стали / алюмінієвого (мм) 40/6/10
Вага (кг) 2,3
Постачається в Сумка для інструменту
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Длина хода пилки | 15 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3700 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 40 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 1 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 271 ₴








