


SDS-PLUS ПЕРФОРАТОР KH 24IE
7 747 ₴
- В наличии
- Код: 4935451555
+380 (67) 430-69-97
Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Потужний двигун 800 Вт
- 24 мм діаметр свердління в бетоні
- Функція відключення обертання для виконання легких довбальних робіт
- Запобіжна муфта для захисту оператора
- Регульована швидкість для вибору оптимального режиму роботи
- Функція відключення удару для свердління дерева і металу
Потужність на виході (Вт) 360
Швидкість без навантаження (об / хв) 0 - 1500
Енергія удару (EPTA) (Дж) 2,4
Ударне дію при навантаженні (уд / хв) 0 - 4500
Макс. діаметр свердління в дереві / стали / бетоні (мм) 30/13 / 24mm
FIXTEC немає
Вага (кг) 2,8
Тип хвостовика SDS-Plus
Постачається в Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 7 747 ₴



