


SDS-PLUS три-режимний перфоратор KH 28 Super XEK kit4SET
10 487 ₴
- В наличии
- Код: 4935464151
+380 (67) 430-69-97
Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Потужний 1010Вт двигун
- 28 мм максимальний діаметр свердління в бетоні
- Функція відключення обертання Roto-stop для виконання легких робіт по довбання
- Режим "м'якого" удару дозволяє зменшувати енергію удару і швидкість свердління / довбання для роботи з крихкими матеріалами
- Fixtec для швидкої заміни приладдя
- Запобіжна муфта захищає користувача і інструмент
- Електронне регулювання швидкості
- Швидкість без навантаження (об / хв) 0 - 1500
- Енергія удару (EPTA) (Дж) 2,8
- Ударна дія при навантаженні (уд / хв) 0 - 5000
- Макс. діаметр свердління в дереві / стали / бетоні (мм) 30/13/28
- Вага (кг) 2,8
- Постачається в Кейсі
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 487 ₴



