


Двох-швидкісна акумуляторна дриль-шурупокрут BSB 12C2 LI-402B
9 539 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 4935446696
Отправка с 05 мая 2026+380674306997
- +380 (67) 430-69-97Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Компактний ударний дриль - шуруповерт розміром усього 192мм
- Високий крутний момент 40Нм (4.0Ач) для виконання широкого спектру завдань з закручування
- FIXTEC автоматичне блокування шпинделя і 10мм патрон
- Двошвидкісний редуктор для розширення області застосування
- Корпус редуктора і шестерні виготовлені з металу для збільшення надійності
- Вбудований індикатор рівня зарядки і поясна кліпса
- 3 позиційний перемикач режимів - легкий перехід від рішення одного завдання до іншого
- Акумуляторна технологія AEG PROLITHIUMION ™ із захистом від перевантаження збільшує надійність як акумулятора, так і самого інструменту
- Вимикач з електронікою, яка регулює швидкість
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Тип | Дрель |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
Информация для заказа
- Цена: 9 539 ₴



