



STEP 90 X
4 796 ₴
- В наличии
- Код: 4935412910
+380 (67) 430-69-97
Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Лобзик із скобоподібною рукояткою та новим потужним двигуном 600 Вт
- Запатентована система FIXTEC для швидкої заміни полотен
- 6 налаштувань швидкості для кращого контролю різання
- Ергономічна тонка рукоятка Soft Grip з еластичною накладкою для зручності в роботі
- Підключення до системи видалення пилу
- Регулювання платформи дозволяє пиляти впритул до її передньої кромки і під кутом до 45°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Длина хода пилки | 19 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 15 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 796 ₴



