

BST18BLX-0 Акумуляторний лобзик
11 541 ₴
- Под заказ
- Код: 4935459654
Отправка с 05 мая 2026+380674306997
- +380 (67) 430-69-97Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Потужний безщітковий двигун 18В PROFLUX™ забезпечує швидкість роботи до 3500дв/хв.
- Фіксатор клавіші увімкнення дозволяє тримати інструмент за корпус під час роботи
- Запатентований механізм безключової заміни пилок FIXTEC та безключове регулювання нахилу опорної підошви в діапазоні від 0° до 45°.
- Електронний 5ти позиційний регулятор швидкості, плавний пуск та підтримка постійної швидкості під навантаженням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 25.4 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 541 ₴



