


Мала кутова-шліфувальна машина WS 13-125 XE
5 217 ₴
- Под заказ
- Код: 4935451410
Отправка с 03 мая 2026+380674306997
- +380 (67) 430-69-97Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Новий потужний двигун 1300Вт для відмінної продуктивності
- Регулювання швидкості дозволяє виконувати спеціальні та фінішні роботи
- Підтримка постійної швидкості навіть на низьких оборотах збільшує ефективність робіт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Вес | 3.24 кг |
| Производитель | AEG |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 217 ₴



