

Ексцентрикова шліфувальна машина EX 125 ES
4 954 ₴
- В наличии
- Код: 4935416100
+380 (67) 430-69-97
Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Зручна та компактна 300 Вт ексцентрикова шліфувальна машина
- Ідеальний для робіт в обмеженому просторі
- Регулювання швидкості для вибору оптимального режиму роботи
- Гальмо підошви для запобігання утвору задир
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AEG |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.4 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 954 ₴



