

Надкомпактний безщітковий дриль-шуруповерт BS18SBL-202C
8 906 ₴
- В наличии
- Код: 4935472277
+380674306997
- +380 (67) 430-69-97Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОМПАКТНІСТЬ БЕЗ КОМПРОМІСІВ
Лінійка AEG SubCompact виводить на новий рівень продуктивність на робочому майданчику з найлегшими та ергономічними інструментами, які ми колись виробляли. Будучи частиною системи PRO18V, нові субкомпактні інструменти можуть використовуватися з новими компактнішими акумуляторами SubCompact або з існуючими акумуляторами серії PRO1.
Професіонали потребують таких інструментів, які забезпечують максимальну продуктивність та довговічність, компактний розмір та малу вагу.
- Компактний та потужний новий двигун забезпечує крутний момент до 65Нм.
- Надкомпактна конструкція дозволяє працювати максимально ефективно та комфортно
- Вага всього 1.3кг з акумулятором PRO18V 2.0Ач
- Довжина всього 157мм дозволяє використовувати інструмент в умовах обмеженого простору
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | AEG |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Информация для заказа
- Цена: 8 906 ₴



