ДСП Kronospan 162 PE Серый Графит 2800x2070x18мм 16
2 805 ₴
- В наличии
- Код: 162 PE
+380 (67) 430-69-97
Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kronospan – одна из крупнейших в мире деревообрабатывающих компаний. Она выросла из небольшой семейной лесопилки, созданной в 1897 году в австрийском городе Лунгец. Сегодня во всей Европе делается мебель из древесно-стружечных плит, изготовленных по традиционной австрийской технологии, поскольку предприятия Kronospan расположены в 24 европейских странах, в том числе и в Украине.
ДСП «Кроношпан» прочные, устойчивы к царапинам, химическому и термическому воздействию, влагостойкие. Цвет плит не тускнеет со временем. Кроме того, Kronospan относится к числу тех компаний, которые не просто придерживаются, а формируют современные нормы безопасной, безвредной для окружающей среды производства. Kronospan ДСП - это чистый, экологичный продукт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Страна производитель | Украина |
| Вид древесно-плитного материала | ДСП |
| Покрытие | Ламинированное |
| Предназначение | Производство мебели |
| Класс эмиссии формальдегида | Е1 |
| Цвет | Серый |
| Длина | 2800 мм |
| Ширина | 2070 мм |
| Толщина | 16 мм |
| ДСП | |
| Сорт ДСП | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 805 ₴



