
Ручной фрезер OVVO
44 795 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: AB181
Отправка с 01 июня 2026+380674306997
- +380 (67) 430-69-97Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ручний фрезер OVVO робить доступним використання Системи OVVO для майстерні та столярів.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Virutex |
| Вес | 4.7 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Испания |
| Размер цанги | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 44 795 ₴



