


Шліфувальна машина для стін LPM97S
27 466 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: LPM97S
Отправка с 10 мая 2026+380674306997
- +380 (67) 430-69-97Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Производитель | Virutex |
| Вес | 3.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 27 466 ₴



