


Циркулярна пила SR74K
10 530 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: SR74K
Отправка с 09 мая 2026+380674306997
- +380 (67) 430-69-97Плитні матеріали, профіля
- +380 (67) 430-69-97Фасади
- +380 (67) 430-69-97Фурнітура ,комплектуючі
- +380 (67) 707-81-310674313923Інструмент
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SR74K Циркулярна пила
Легка, компактна ручна циркулярна пила з високою потужністю двигуна 1200 Вт і глибиною пропила до 51 мм. Глибина і кут різу регулюються. Оснащена повної системою захисту - комплектується розклинюючим ножем, захисним кожухом і висновком для підключення до зовнішнього пилозбірнику. Комплект поставки включає твердосплавний диск, паралельний упор, сервісні ключі.
Технічні характеристики
Подвійна ізоляція
Потужність: 1.200 W
Діаметр диска: 153 mm
Глибина пропила пилкового диска, при 90 °: 51 mm
Глибина пропила пилкового диска, при 45 °: 34 mm
Частота обертання: 5.000 / min
Вага: 3,4 Kg
Легка, компактна ручна циркулярна пила з високою потужністю двигуна 1200 Вт і глибиною пропила до 51 мм. Глибина і кут різу регулюються. Оснащена повної системою захисту - комплектується розклинюючим ножем, захисним кожухом і висновком для підключення до зовнішнього пилозбірнику. Комплект поставки включає твердосплавний диск, паралельний упор, сервісні ключі.
Технічні характеристики
Подвійна ізоляція
Потужність: 1.200 W
Діаметр диска: 153 mm
Глибина пропила пилкового диска, при 90 °: 51 mm
Глибина пропила пилкового диска, при 45 °: 34 mm
Частота обертання: 5.000 / min
Вага: 3,4 Kg
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Virutex |
| Страна производитель | Испания |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 153 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 10 530 ₴



